43 Школа Калининграда
Главная | Enter[39] bb leto ;) - Форум 43 Школы Калининград!!! | Регистрация | Вход
 
Суббота, 27.06.2026, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Enter[39] bb leto ;)
КоТиКДата: Пятница, 15.08.2008, 17:26 | Сообщение # 1
Ласковый
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Название турнира: Enter39 Summer Cup
Дата проведения: 17.08.08

Дисциплина: Counter-Strike 1.6 5x5
Призовой фонд: ( Зависит от регистрационных сборов )
Место проведения: к.к. Enter39 (www.enter39.ru)
Адрес: г.Калининград ул.Горького 120

Карты: de_dust2; de_inferno; de_nuke; de_train.
Взнос с команды: 1000 pуб.

Для регистрации на чемпионате капитану нужно подать заявку на участие в комментах или vKontakte.

Конец регистрации: (17.08.08г.) 11:00
Начало турнира: (17.08.08г.) 11:30

Правила турнира стандартные.


мой майл ddr-inc@mail.ru
Помогите юзнуть форум
Pr0ekT/spb На ВЕКЕ!!!
Lover's=))) Forever's!!!)))





ыыыы!

 
КоТиКДата: Вторник, 19.08.2008, 11:18 | Сообщение # 2
Ласковый
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Результаты:

1. ctrl-z
2. md5
3. 0ff

[final]
ctrl-z vs md5 16-12

[final losers]
md5 vs 0ff 16-13

[1/2 losers]
0ff vs tnl 16-2


мой майл ddr-inc@mail.ru
Помогите юзнуть форум
Pr0ekT/spb На ВЕКЕ!!!
Lover's=))) Forever's!!!)))





ыыыы!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026