| wladmir240250 | Дата: Понедельник, 21.02.2011, 14:59 | Сообщение # 1 |
 НачиНаюший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| В свою очередь, хочу сказать, что говорить о любимом учителе в школьном возрасте, не просто. Страшно потерять "авторитет", сегодня все хотят быть крутыми. А ведь чего проще, просто уважать друг друга и не скрывать этого, я это не придумал, я это знаю. В прошлом 2010 году преподавателю нашей школы Сиденко Татьяне Николаевне, которая учила нас географии, исполнилось 90 лет. Так сошлось - это был большой, юбилейный год, большинству из нашего выпуска, исполнилось - 60. В школе, наверное, не всем нам нравилась "географичка", а сейчас оказалось, мы все ее любим, а как она любит нас...! И сейчас, благодаря ей, мы каждый год встречаемся на ее дне рождения и это здорово!
|
| |
|
|