|
юбилей
|
|
| wladmir240250 | Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 08:08 | Сообщение # 1 |
 НачиНаюший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| В этом, 2011 году, у нашей школы юбилей, ей - 50 лет. Хотелось бы узнать, предполагается ли, каким то образом, отметить это событие? Думаю, по такому случаю, подтянулись бы и первые выпускники.
|
| |
|
|
| man987 | Дата: Вторник, 26.07.2011, 09:06 | Сообщение # 2 |
 НачиНаюший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Хорошо бы было поздравить школу и учителей,с этой замечательной датой.
Школа № 43 самая лучшая
|
| |
|
|
| wladmir240250 | Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:43 | Сообщение # 3 |
 НачиНаюший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Для этого администрация школы должна тоже сделать какое то движение, в смысле организации юбилея. А когда, около месяца назад я заходил к директору узнать готовится ли школа к юбилею, то увидел полное безразличие, это мягко говоря.
|
| |
|
|