43 Школа Калининграда
Главная | юбилей - Форум 43 Школы Калининград!!! | Регистрация | Вход
 
Суббота, 27.06.2026, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
юбилей
wladmir240250Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 08:08 | Сообщение # 1
НачиНаюший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом, 2011 году, у нашей школы юбилей, ей - 50 лет. Хотелось бы узнать, предполагается ли, каким то образом, отметить это событие?
Думаю, по такому случаю, подтянулись бы и первые выпускники.
 
man987Дата: Вторник, 26.07.2011, 09:06 | Сообщение # 2
НачиНаюший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо бы было поздравить школу и учителей,с этой замечательной датой. love

Школа № 43 самая лучшая
 
wladmir240250Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:43 | Сообщение # 3
НачиНаюший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Для этого администрация школы должна тоже сделать какое то движение, в смысле организации юбилея.
А когда, около месяца назад я заходил к директору узнать готовится ли школа к юбилею, то увидел полное безразличие, это мягко говоря.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026