| КоТиК | Дата: Среда, 16.07.2008, 23:58 | Сообщение # 1 |
 Ласковый
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Статус: Offline
| Я это так и не понял !!
мой майл ddr-inc@mail.ru Помогите юзнуть форум Pr0ekT/spb На ВЕКЕ!!! Lover's=))) Forever's!!!))) ыыыы!
|
| |
|
|
| No_Strip_and_Intim | Дата: Пятница, 05.12.2008, 15:04 | Сообщение # 2 |
 НачиНаюший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Поймешь лишь ты тогда, что такое жизнь и зачем она дана, когда на твоих руках умрет хотя бы один человек.Я поняла что есть жизнь и зачем она нужна, когда дед умер, на руках, я маленькая еще тогда была. Я поняла что есть жизнь для меня.. И у каждого смысл жизни разный, и жизнь у каждого разная, хоть и живем мы в одно время
Пост оставлен безголовым существом
|
| |
|
|
| wodonagrev | Дата: Четверг, 18.06.2009, 08:00 | Сообщение # 3 |
|
НачиНаюший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Очень интересная и полезная тема. Так держать
|
| |
|
|