43 Школа Калининграда
Главная | Зачем дана жизнь - Форум 43 Школы Калининград!!! | Регистрация | Вход
 
Суббота, 27.06.2026, 15:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зачем дана жизнь
КоТиКДата: Среда, 16.07.2008, 23:58 | Сообщение # 1
Ласковый
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Я это так и не понял !!

мой майл ddr-inc@mail.ru
Помогите юзнуть форум
Pr0ekT/spb На ВЕКЕ!!!
Lover's=))) Forever's!!!)))





ыыыы!

 
No_Strip_and_IntimДата: Пятница, 05.12.2008, 15:04 | Сообщение # 2
НачиНаюший
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Поймешь лишь ты тогда, что такое жизнь и зачем она дана, когда на твоих руках умрет хотя бы один человек.Я поняла что есть жизнь и зачем она нужна, когда дед умер, на руках, я маленькая еще тогда была. Я поняла что есть жизнь для меня..
И у каждого смысл жизни разный, и жизнь у каждого разная, хоть и живем мы в одно время


Пост оставлен безголовым существом
 
wodonagrevДата: Четверг, 18.06.2009, 08:00 | Сообщение # 3
НачиНаюший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026