|
Кто как проводит это замечательное ЛЕТО и где??
|
|
|
|
|
|
| Наташа | Дата: Понедельник, 11.08.2008, 21:02 | Сообщение # 3 |
 =)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Ой... это самое суперское лето!! готова ещё столько же отдыхать!!!))) а вот поподробнее лучше не буду рассказывать...))
МОУ СОШ №43 самая лучшая школа!!!)))
|
| |
|
|
|
|