43 Школа Калининграда
Главная | Кто как проводит это замечательное ЛЕТО и где?? - Форум 43 Школы Калининград!!! | Регистрация | Вход
 
Суббота, 27.06.2026, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кто как проводит это замечательное ЛЕТО и где??
КоТиКДата: Среда, 16.07.2008, 12:35 | Сообщение # 1
Ласковый
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто как проводит это замечательное ЛЕТО и где??
да это лето полюбому нельзя будет забыть очень много произошло но я небуду в доваться в подробности они не коректны!!! biggrin


мой майл ddr-inc@mail.ru
Помогите юзнуть форум
Pr0ekT/spb На ВЕКЕ!!!
Lover's=))) Forever's!!!)))





ыыыы!

 
КоТиКДата: Понедельник, 21.07.2008, 19:39 | Сообщение # 2
Ласковый
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
sob wacko tongue cry cry cry

мой майл ddr-inc@mail.ru
Помогите юзнуть форум
Pr0ekT/spb На ВЕКЕ!!!
Lover's=))) Forever's!!!)))





ыыыы!

 
НаташаДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:02 | Сообщение # 3
=)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой... это самое суперское лето!! готова ещё столько же отдыхать!!!))) а вот поподробнее лучше не буду рассказывать...)) smile

МОУ СОШ №43 самая лучшая школа!!!)))
 
КоТиКДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:07 | Сообщение # 4
Ласковый
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
да на публику лудше не говорить))) angel

мой майл ddr-inc@mail.ru
Помогите юзнуть форум
Pr0ekT/spb На ВЕКЕ!!!
Lover's=))) Forever's!!!)))





ыыыы!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2026