43 Школа Калининграда

Суббота, 18.05.2024, 14:31
200
Как вам школа????
Главная » 2008 » Август » 12 » Про ремонт в школе!
Про ремонт в школе!
15:16

Сегодня в Калининграде к новому учебному году отремонтировано 35 школ. А в остальных 20-ти работы выходят на финишную прямую. Но, к сожалению, кое-где не обходится без проблем и замечаний.
Ремонт школ – верный признак приближающейся осени. Также как первые жёлтые листья в нашихдворах. Но пока осень не наступила, директора стараются успеть привести свои школы в полный порядок. Ведь от этого сейчас зависит многое. Например, привлекательность той или иной школы для учеников. А, значит, и степень финансирования. Артём Мустафаев вместе со своими друзьями приводит в порядок школьную клумбу. Говорит, что по занятиям уже соскучился, и первое сентября он встретит без грусти.
АРТЁМ МУСТАФАЕВ- УЧАЩИЙСЯ ШКОЛЫ № 43 КАЛИНИНГРАДА: «С хорошим настроением жду – много нового можно узнать, и нужно учиться всё же».
В самой школе идут ремонтные работы. Взрослые стараются, чтобы новый учебный год дети действительно встретили с хорошим настроением. Капитально ремонтируется блок начальных классов: светлые обои, новые окна, двери и полы. Радость директора омрачает лишь одна мысль: по итогам конкурсов школе удалось сэкономить полмиллиона рублей. Но эти деньги должны вернуться в бюджет города. И лишь завершив новый круг по выбору подрядчика и оформлению документов, финансисты, возможно, отдадут 500 тысяч именно этой школе на ремонт коридора.
ТАТЬЯНА РАШЕВА- ДИРЕКТОР ШКОЛЫ № 43 КАЛИНИНГРАДА: «Опять же это - время. А у нас времени такого нет. Школа - это особый организм, когда деньги нужно очень быстро расходовать и с умом».
Денег хватит всем – уверяют в комитете по образованию. В этом году из бюджета города для ремонта школ и садиков выделили 186 миллионов рублей. Конечно, помогли рублём и родители.
АЛЕКСЕЙ СИЛАНОВ- ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛИНИНГРАДА: «Нас беспокоит ремонт детских дошкольных учреждений. Потому что родители на время садиков вынуждены были решать вопрос (не без нашей помощи) временного размещения детей в других учреждениях»
Однако, сейчас испытания подходят к завершению. Все образовательные учреждения Калининграда проверяют на соответствие нормам санитарной и противопожарной безопасности. Замечания, сделанные сегодня контролёрами, директора образовательных учреждений должны будут полностью устранить до конца месяца

ссылка на видео - http://www.kaliningrad.rfn.ru/video.html?id=13966&type=r

ссылка на фото - http://www.kaliningrad.rfn.ru/photo.html?type=RNEWS&doc_id=17854
Просмотров: 1083 | Добавил: КоТиК | Рейтинг: 0.0/0 |
4 бомж
0
а ну сука мой материал добовляй

3 бомж
0
ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ! ВЫ БОМЖИ БЛЯ!

2 бомж
ВЫ БОМЖИ БЛЯ!

1 бомж
котик ты бомж бля

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Август 2008  »
    123